Пропавшую мать троих детей больше месяца ищут в Мангистау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую мать троих детей больше месяца ищут в Мангистау © inaktau.kz

В Мангистауской области больше месяца ищут пропавшую 27-летнюю мать троих детей Жанию Абдуллаеву, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на inaktau.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Мангистауской области больше месяца ищут пропавшую 27-летнюю мать троих детей Жанию Абдуллаеву, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на inaktau.

29 сентября молодая женщина ушла из дома в селе Бейнеу Бейнеуского района. Она ушла на работу в больницу и пропала без вести.

Родственники предполагают, что Жания могла уехать в Актау. В полиции выяснили, что в день пропажи женщина купила билет на поезд Бейнеу - Мангистау.

"Отличительные черты: рост - около 160-165 см, плоский нос, родинка на верхней губе. Она говорит по-казахски. Одежда: серая куртка до колен, синие брюки, черные сапоги", - сообщили в полиции.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей, просят срочно обратиться в полицию.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.05  course up  595.85  course up  6.55  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -12
Актау 0
Актобе -4
Атырау -5
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -16
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -21
П
Павлодар -18
Петропавловск -14
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -18
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети