Пропавшую в Туркестанской области девушку нашли в 400 километрах от дома

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую в Туркестанской области девушку нашли в 400 километрах от дома © instagram/turkistan_polisia

В Туркестанской области полицейские нашли пропавшую 18-летнюю девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Туркестанской области полицейские нашли пропавшую 18-летнюю девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Ранее в Созакский районный отдел полиции поступило заявление от местного жителя. Он пояснил, что, около 13:00 его дочь вышла из дома и пропала без вести. Родители девушки самостоятельно искали ее два дня, но безрезультатно. Затем они обратились за помощью к сотрудникам полиции.

Стражи порядка незамедлительно приняли комплекс мер, направленных на поиски пропавшей девушки. Они проверили ее у родственников и знакомых, а также опросили очевидцев, которые, возможно, видели, куда могла пойти девушка.

В результате поисков полицейские в течение суток установили ее местонахождение и обнаружили девушку, работающую официанткой в городе Жетысае, в 400 километрах от дома.

Отец девушки, обрадовавшись возвращению дочери, выразил искреннюю благодарность полицейским: "Спасибо сотрудникам полиции. Мою дочь благополучно нашли и вернули нам. Желаю успехов в работе!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДП Туркестанской области (@turkistan_polisia)

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 502.51  course up  595  course up  6.44  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 3
Актобе -15
Атырау -7
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган 0
К
Караганда -12
Кокшетау -22
Костанай 1
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск -3
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан -3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети