Пропавшую в Туркестанской области девушку нашли в 400 километрах от дома

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пропавшую в Туркестанской области девушку нашли в 400 километрах от дома © instagram/turkistan_polisia

В Туркестанской области полицейские нашли пропавшую 18-летнюю девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.


В Туркестанской области полицейские нашли пропавшую 18-летнюю девушку, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДП региона.

Ранее в Созакский районный отдел полиции поступило заявление от местного жителя. Он пояснил, что, около 13:00 его дочь вышла из дома и пропала без вести. Родители девушки самостоятельно искали ее два дня, но безрезультатно. Затем они обратились за помощью к сотрудникам полиции.

Стражи порядка незамедлительно приняли комплекс мер, направленных на поиски пропавшей девушки. Они проверили ее у родственников и знакомых, а также опросили очевидцев, которые, возможно, видели, куда могла пойти девушка.

В результате поисков полицейские в течение суток установили ее местонахождение и обнаружили девушку, работающую официанткой в городе Жетысае, в 400 километрах от дома.

Отец девушки, обрадовавшись возвращению дочери, выразил искреннюю благодарность полицейским: "Спасибо сотрудникам полиции. Мою дочь благополучно нашли и вернули нам. Желаю успехов в работе!"

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ДП Туркестанской области (@turkistan_polisia)

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 15
Актау 15
Актобе 18
Атырау 17
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 13
Кокшетау 17
Костанай 15
Кызылорда 13
П
Павлодар 12
Петропавловск 17
С
Семей 22
Т
Талдыкорган 13
Тараз 16
Туркестан 17
У
Уральск 13
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети