Проститутка украла у спящего клиента 600 тысяч тенге в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Проститутка украла у спящего клиента 600 тысяч тенге в Нур-Султане

В Нур-Султане девушка, оказывая интим-услуги, обокрала своего клиента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный Департамент полиции.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Нур-Султане девушка, оказывая интим-услуги, обокрала своего клиента, передает Tengrinews.kz со ссылкой на столичный Департамент полиции.

По данным пресс-службы, злоумышленницей оказалась 28-летняя девушка. Она была задержана сотрудниками криминальной полиции во время оперативно-разыскных мероприятий.

"Работая по предоставлению интимных услуг в ночное время, девушка приехала на вызов в гостиницу по улице Кудайбердиулы. Затем, воспользовавшись тем, что клиент заснул, похитила мобильный телефон и денежные средства в размере 600 тысяч тенге", - сообщили в ДП.

По данному факту проводится досудебное расследование по статье "кража". Вещественные доказательства изъяты и возвращены владельцу. Подозреваемая дала признательные показания, проводится проверка ее причастности к ранее совершенным аналогичным преступлениям на территории столицы.

"Департамент полиции Нур-Султана рекомендует быть бдительными, не оставлять ценные вещи без присмотра и соблюдать карантинный режим".

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -17
Актау 2
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -20
Кокшетау -17
Костанай -3
Кызылорда -19
П
Павлодар -18
Петропавловск -13
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети