Пункт пропуска на границе с Узбекистаном закроют на сутки

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пункт пропуска на границе с Узбекистаном закроют на сутки Фото:elements.envato.com

Пункт пропуска "Казыгурт" на границе с Узбекистаном не будет работать с 6 по 7 октября. Об этом сообщили в Комитете государственных доходов, передает Tengrinews.kz.


Пункт пропуска "Казыгурт" на границе с Узбекистаном не будет работать с 6 по 7 октября. Об этом сообщили в Комитете государственных доходов, передает Tengrinews.kz.

"Комитет государственных доходов Министерства финансов совместно с Пограничной службой Комитета национальной безопасности информирует, что с 09:00 6 октября до 09:00 7 октября пункт пропуска "Казыгурт" (Казахстан) и сопредельный пункт пропуска "С. Наджимов" (Узбекистан) будут закрыты для пропуска граждан и автотранспортных средств", - говорится в сообщении.

Закрытие планируется в связи с проведением АО "Узтрансгаз" гидроиспытательных работ газовых труб, проходящих между пунктами пропуска обоих государств.

"Другие пункты пропуска на казахстанско-узбекской границе продолжат функционировать в штатном режиме. Просим перевозчиков и всех желающих пересечь границу заранее планировать свой маршрут с учетом введенных ограничений", - добавили в КГД.

Столичные новости — в специальном Telegram-канале. Подпишись прямо сейчас!

Жаңалықты бірінші болып білгіңіз келсе, қазақ тіліндегі Telegram-арнамызға жазылыңыз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 10
Астана -1
Актау 10
Актобе 1
Атырау 8
Б
Балхаш 5
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 3
Кокшетау 0
Костанай 13
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -3
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 10
Тараз 20
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети