15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Пусть суд накажет виновных - отец умершего младенца в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пусть суд накажет виновных - отец умершего младенца в Атырау Иллюстративное фото: pexels.com

Отец погибшего в Атырау младенца рассказал корреспонденту Tengrinews.kz, что сейчас его семья надеется на справедливое наказание для врачей.


Отец погибшего в Атырау младенца рассказал корреспонденту Tengrinews.kz, что сейчас его семья надеется на справедливое наказание для врачей.

Мужчина не пожелал называть своего имени. Он говорит, что главное для него - справедливое решение суда. Погибшая девочка была их первенцем. 

"Я знаю, что наши врачи написали письмо Президенту. Мы сказали все, что хотели. Мы женаты с супругой официально. Мы живем с моей мамой, отец давно умер. Жене плохо, она постоянно плачет. Дома всем родным тоже трудно. Я написал заявление в полицию. Пусть суд накажет виновных. Будет суд, мы все будем участвовать", - говорит отец.

Ранее сообщалось, что врачи атырауского роддома подозреваются в убийстве младенца. Трагедия произошла 29 сентября. По версии следствия, сначала они посчитали ребенка мертворожденным и оформили документы. Позже выяснилось, что малыш жив, но его намеренно оставили в морозильной камере, чтобы не переоформлять бумаги. 

Мама ребенка рассказала, что после родов не услышала голоса своего ребенка - он молчал.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -23
Актау -1
Актобе -18
Атырау -5
Б
Балхаш -19
Ж
Жезказган -24
К
Караганда -27
Кокшетау -24
Костанай -4
Кызылорда -29
П
Павлодар -31
Петропавловск -22
С
Семей -9
Т
Талдыкорган -1
Тараз 2
Туркестан -20
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети