Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
11 октября 2019 11:47

Пусть суд накажет виновных - отец умершего младенца в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Иллюстративное фото: pexels.com Иллюстративное фото: pexels.com

Отец погибшего в Атырау младенца рассказал корреспонденту Tengrinews.kz, что сейчас его семья надеется на справедливое наказание для врачей.


Отец погибшего в Атырау младенца рассказал корреспонденту Tengrinews.kz, что сейчас его семья надеется на справедливое наказание для врачей.

Мужчина не пожелал называть своего имени. Он говорит, что главное для него - справедливое решение суда. Погибшая девочка была их первенцем. 

"Я знаю, что наши врачи написали письмо Президенту. Мы сказали все, что хотели. Мы женаты с супругой официально. Мы живем с моей мамой, отец давно умер. Жене плохо, она постоянно плачет. Дома всем родным тоже трудно. Я написал заявление в полицию. Пусть суд накажет виновных. Будет суд, мы все будем участвовать", - говорит отец.

Ранее сообщалось, что врачи атырауского роддома подозреваются в убийстве младенца. Трагедия произошла 29 сентября. По версии следствия, сначала они посчитали ребенка мертворожденным и оформили документы. Позже выяснилось, что малыш жив, но его намеренно оставили в морозильной камере, чтобы не переоформлять бумаги. 

Мама ребенка рассказала, что после родов не услышала голоса своего ребенка - он молчал.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети