Путин выразил соболезнования Токаеву

ПОДЕЛИТЬСЯ

Путин выразил соболезнования Токаеву Фото: РИА Новости.

Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Касым-Жомарту Токаеву в связи со взрывами в Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на kremlin.ru.


Президент России Владимир Путин выразил соболезнования Касым-Жомарту Токаеву в связи со взрывами в Жамбылской области, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на kremlin.ru.

"Примите глубокие соболезнования по случаю трагических последствий детонации взрывчатых веществ в Жамбылской области. Прошу передать слова сочувствия и поддержки семьям погибших, а также пожелания скорейшего выздоровления всем пострадавшим", - говорится в тексте телеграммы.

Ранее президент Кыргызстана Садыр Жапаров выразил соболезнования Президенту Казахстана в связи с гибелью людей при взрыве в воинской части в Жамбылской области.

Вечером 26 августа в одном из складов в воинской части Жамбылской области прогремел взрыв. В результате 13 человек погибли. При ликвидации пожаров пострадало около 50 сотрудников МЧС РК. Президент Касым-Жомарт Токаев объявил 29 августа днем общенационального траура.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети