Пьяная женщина на Mercedes оставила 8 многоэтажек в Актобе без газа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяная женщина на Mercedes оставила 8 многоэтажек в Актобе без газа Фото из социальных сетей

Нетрезвая казахстанка съехала с дороги в траншею и оставила без газа несколько многоэтажных домов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нетрезвая казахстанка съехала с дороги в траншею и оставила без газа несколько многоэтажных домов, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В Актобе произошел инцидент с нетрезвой женщиной, влетевшей на авто в яму, которую разрыли для газопровода. В акимате города сообщили, что застройщик готовился проложить газовую трубу для нового жилого комплекса и огородил место лентой. Но это не спасло ситуацию. Жительница Актобе провалилась на своей машине в яму. В полиции отметили, что она не пострадала. В соцсети появилось видео с камеры наружного наблюдения, которая зафиксировала момент падения машины в яму.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от @ztz_04_aktobe (@ztz_04_aktobe)

"3 октября в 00:30 водитель автомобиля Mersedes, 39-летняя женщина, заехала в яму. В результате ДТП водитель не пострадала. Проведенная экспертиза показала, что она находилась в алкогольном опьянении. Составлен протокол и направлен в суд для принятия решения", - сообщил руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области Ерболат Саркулов.


Фото из соцсетей

В акимате Актобе уточнили, что в результате ДТП восемь домов - это более 500 квартир - остались без газа. В результате аварии произошел порыв газовой трубы.

"В газовую службу поступило сообщение от жителей близлежащей многоэтажки на отсутствие голубого топлива. Сейчас на месте работает аварийная бригада. Устраняют последствия случившегося. Обещали в ближайшее время возобновить подачу газа", - сообщили в акимате города Актобе.

Напомним, в сентябре 2023 года депутат маслихата Актобе дважды нарушила правила дорожного движения. В первом случае, находясь за рулем авто, она пересекла двойную сплошную линию. Спустя неделю, 20 сентября, был зафиксирован факт нахождения депутата за рулем авто в состоянии алкогольного опьянения. Подробности здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.49  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 6
Астана -1
Актау 7
Актобе -1
Атырау 5
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 4
Кызылорда -1
П
Павлодар -3
Петропавловск 0
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 7
Тараз 8
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети