Пьяную "регулировщицу" наказали в Актобе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пьяную "регулировщицу" наказали в Актобе © astanatv.kz

В Актобе до пяти суток ареста грозит горожанке, которая в пьяном виде встала на оживленный перекресток и пыталась управлять автомобильным потоком. Об этом говорится в сюжете телеканала "Астана", сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Актобе до пяти суток ареста грозит горожанке, которая в пьяном виде встала на оживленный перекресток и пыталась управлять автомобильным потоком. Об этом говорится в сюжете телеканала "Астана", сообщает Tengrinews.kz.

"Народную регулировщицу" доставили в отдел полиции. На нее составили протоколы по двум статьям. Это нарушение ПДД и появление в общественном месте в состоянии опьянения.

К слову, "блюстительницу порядка" уже штрафовали в этом году за распитие спиртного.

"Женщина, находясь в нетрезвом состоянии на проезжей части, регулировала дорожное движение. Сотрудниками патрульной полиции указанная женщина была доставлена в отдел полиции, где привлечена к административной ответственности", - прокомментировал инцидент руководитель пресс-службы ДП Актюбинской области Ерболат Саркулов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -28
Актау -4
Актобе -22
Атырау -7
Б
Балхаш -21
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -24
Кокшетау -29
Костанай -11
Кызылорда -35
П
Павлодар -21
Петропавловск -32
С
Семей -21
Т
Талдыкорган -14
Тараз -4
Туркестан -15
У
Уральск -36
Усть-Каменогорск -1
Ш
Шымкент -23

 

Редакция Реклама
Социальные сети