Пять авто протаранил пьяный лихач на грузовике в Костанае

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пять авто протаранил пьяный лихач на грузовике в Костанае Фото с сайта alau.kz

Пять автомобилей протаранил пьяный лихач в Костанае. При этом грузовик, на котором передвигался виновник, возможно, был угнан. После ДТП водитель "ГАЗ-53" скрылся с места происшествия, передает Tengrinews.kz.


Пять автомобилей протаранил пьяный лихач в Костанае. При этом грузовик, на котором передвигался виновник, возможно, был угнан. После ДТП водитель "ГАЗ-53" скрылся с места происшествия, передает Tengrinews.kz.

Инцидент произошел 16 декабря в 02.33. 34-летний житель Костанайского района управлял авто "ГАЗ-53" будучи в состоянии алкогольного опьянения. Мужчина сначала  наехал на ограждение, а после на пять транспортных средств.

"Мужчина скрылся с места происшествия. В ходе оперативно-разыскных мероприятий мужчина был задержан полицейскими. В отношении 34-летнего гражданина составлены административные протоколы по статьям 610, 611 КоАП РК", - сообщили в пресс-службе ДП Костанайской области.  

Кроме этого, отделом полиции Костанайского района в отношении мужчины ведется расследование по факту угона автотранспорта, на котором было совершено ДТП.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.31   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 21
Астана 15
Актау 17
Актобе 17
Атырау 18
Б
Балхаш 17
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 14
Кокшетау 20
Костанай 19
Кызылорда 15
П
Павлодар 12
Петропавловск 20
С
Семей 24
Т
Талдыкорган 14
Тараз 15
Туркестан 18
У
Уральск 17
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 20

 

Редакция Реклама
Социальные сети