Пышный той на 90 человек праздновали в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Пышный той на 90 человек праздновали в Нур-Султане Скриншот с видео

Пышную свадьбу с участием 90 гостей остановили в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции столицы. 


Пышную свадьбу с участием 90 гостей остановили в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на департамент полиции столицы. 

В субботу, 17 октября, неравнодушный астанчанин сообщил, что в ресторане DiLu Plaza нарушают карантин. Выяснилось, что в заведении действительно проводился пышный той, присутствовало около 90 гостей.

"Полицейские застали пышное торжество в момент, когда организаторы праздника перешли к обряду "төс қағыстыру". 47-летняя инициатор мероприятия и 37-летняя администратор ресторана привлечены к административной ответственности за нарушение карантинного режима", - говорится в сообщении полиции.  

Департамент полиции Нур-Султана напомнил об усилении карантина и предупредил - нарушители будут привлечены к ответственности.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 9
Актобе -2
Атырау 7
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 3
Кызылорда -7
П
Павлодар -2
Петропавловск -9
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан 1
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети