Рабочий ремонтировал мост после паводка, упал и утонул в Уральске

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий ремонтировал мост после паводка, упал и утонул в Уральске Фото: mgorod.kz

Рабочий ремонтировал пешеходный мост через реку Чаган, разрушенный во время весеннего паводка, упал и утонул в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на mgorod.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочий ремонтировал пешеходный мост через реку Чаган, разрушенный во время весеннего паводка, упал и утонул в Уральске, передает Tengrinews.kz со ссылкой на mgorod.kz.

По информации пресс-службы департамента полиции Западно-Казахстанской области, инцидент произошел во вторник.

"47-летнего мужчину спасти не удалось. Тело извлекли из воды", - говорится в материале.

Поясняется, что он работал в одном из предприятий города.

По данным издания, во время паводка этой весной в микрорайоне “Самал” на пешеходном мосту образовался затор изо льда. Подвесной мост удерживал льдины и ветви деревьев, его пытались приподнять без демонтажа, для чего привлекли спецтехнику. В итоге мост остался, но был частично разрушен.

В мае жители села Октябрьское района Байтерек просили властей восстановить мост, который связывал их село с городом.

Накануне мы писали о том, что семья из четырех человек утонула в Астанинском водохранилище. Они находились в запрещенном для купания месте.

Наши новости теперь в WhatsApp! Подписывайтесь на наш канал в самом популярном мессенджере

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -17
Актау -5
Актобе -21
Атырау -12
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -23
Кокшетау -27
Костанай -3
Кызылорда -8
П
Павлодар -28
Петропавловск -5
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 6
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети