Рабочие подрались с иностранцами в Карагандинской области

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рабочие подрались с иностранцами в Карагандинской области Кадр из видео

В Карагандинской области произошел конфликт между местными и иностранными рабочими, передает Тengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Карагандинской области произошел конфликт между местными и иностранными рабочими, передает Тengrinews.kz.

Инцидент случился 12 августа в поселке Жайрем. В результате происшествия несколько сотрудников-иностранцев Жайремского горно-обогатительного комбината получили ушибы легкой степени тяжести. Им оказана медицинская помощь.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Karaganda | Караганда (@karaganda.city)

Для урегулирования ситуации на место выехал аким Карагандинской области Ерлан Кошанов. Глава региона встретился с местными жителями и работниками ЖГОК.

"В результате проведенной встречи ситуация была урегулирована. Обстановка в поселке стабильная и находится на особом контроле акима области", - говорится в сообщении акимата.

Причина конфликта пока неизвестна. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 503.19  course up  589.88  course up  6.64  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -19
Актау -2
Актобе -18
Атырау -12
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -21
Кокшетау -25
Костанай -4
Кызылорда -21
П
Павлодар -25
Петропавловск -10
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 1
Тараз 1
Туркестан -25
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети