Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 декабря 2020 19:00

Работу, пособия и бесплатные бизнес-планы предлагает сайт партии ADAL

ПОДЕЛИТЬСЯ

Политическая партия ADAL презентовала сайт организации. При этом в партии заявляют, что их сайт не просто информационная площадка, а инструмент для решения проблем большинства казахстанцев.


Политическая партия ADAL презентовала сайт организации. При этом в партии заявляют, что их сайт не просто информационная площадка, а инструмент для решения проблем большинства казахстанцев.

Обновленный сайт партии был презентован в ноябре и продолжает дополняться полезными возможностями. На данный момент на сайте Adalpartiyasy.kz представлено 6 сервисов:

• "Проблемы вашего региона" - отражает самые важные проблемы вашего региона. Кроме этого, можно узнать актуальный бюджет каждого из регионов страны. Каждый житель Казахстана сможет проголосовать за решение определенных проблем или предложить решить свою. Все обращения отправляются региональному представителю партии.

• "Поиск работы". После заполнения анкеты пользователю будет предложена работа по его специфике. Если же подходящей работы не найдется, ваши данные будут переданы в органы занятости для получения пособия по согласованию с вами.

• "Бизнес-идеи для вашего региона". Эксперты партии изучили потребности регионов и выяснили, какой бизнес им необходим. Также здесь можно бесплатно скачать бизнес-план.

• "Социальные лифты". Этот сервис создан для помощи малообеспеченным семьям. Здесь пользователи получат возможность попросить представителей партии оказать помощь семье и ребенку.

• Adal-bagdar поможет родителям выбрать будущую профессию для своего ребенка. На сервисе представлена информация по 694 специальностям с детальным описанием профессии, особенности работы и так далее.

• "Информационно-аналитическая система ADAL" - это интерактивная карта Казахстана, она предлагает взглянуть на свою страну по-новому. АИС ADAL в удобном формате предоставляет важную информацию о каждом регионе для местных жителей и представителей бизнеса.

Член политсовета партии ADAL Олжас Ордабаев заявил, что каждое обращение пользователя будет принято в работу.

"Это не сайт-визитка. Это целая экосистема. С помощью него мы за считаные секунды можем четко понять, какие проблемы есть у человека. Каждая ваша просьба, каждое заявление будут переданы сотруднику нашего филиала с пометкой "задача для исполнения", - заверил он.

С данными сервисами можно ознакомиться на сайте Adalpartiyasy.kz. Регистрация на сайте не является обязательным действием для ознакомления, а требуется для подтверждения обращения и обратной связи. Ваши личные данные будут храниться в соответствии с законодательством РК.

Материал оплачен из средств избирательного фонда ОО "Политическая Партия ADAL"
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети