Работу военных атташе РК обсудили в Минобороны

ПОДЕЛИТЬСЯ

Работу военных атташе РК обсудили в Минобороны

Совещание с военными атташе Министерства обороны Казахстана, аккредитованными в иностранных государствах, состоялось в Нур-Султане.


Совещание с военными атташе Министерства обороны Казахстана, аккредитованными в иностранных государствах, состоялось в Нур-Султане.

В ходе совещания подведены итоги служебной деятельности за 2019 год и обозначены задачи на предстоящий год. До военных атташе доведены требования о необходимости содействия развитию Вооруженных Сил, военного сотрудничества, а также технологическому совершенствованию и модернизации вооружения и военной техники.

Главой оборонного ведомства даны поручения относительно деятельности аппаратов военных атташе Министерства обороны за рубежом.

На сегодняшний день военные атташе Казахстана представляют интересы ВС РК в 25 странах: в Центральной Азии, на Ближнем Востоке, США, странах Европы и Азии.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 461.92   542.38   6.16 

 

Погода

Алматы
А
Алматы +17
Астана +19
Актау +11
Актобе +11
Атырау +15
Б
Балхаш +22
Ж
Жезказган +16
К
Караганда +17
Кокшетау +13
Костанай +21
Кызылорда +18
П
Павлодар +15
Петропавловск +17
С
Семей +17
Т
Талдыкорган +19
Тараз +21
Туркестан +11
У
Уральск +16
Усть-Каменогорск +17
Ш
Шымкент +20

 

Редакция Реклама
Социальные сети