Разборки в стиле "Бригады" сняли на видео в Шымкенте

Шокан Алхабаев
Шокан Алхабаев Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео

Вооруженную разборку сняли на видео в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вооруженную разборку сняли на видео в Шымкенте, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В соцсетях распространяется ролик с участием двух мужчин, которые о чем-то спорят. В описании сообщается, что это произошло возле школы №65. Отмечается, что герои видео являются водителями и они не поделили дорогу. В результате один из них "вытащил автомат перед школьниками и начал бандитские разборки". На кадрах видно, что мужчина действительно достает из багажника предмет, похожий на ружье.

Внимание, на видео присутствует нецензурная лексика!

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Новости | Эксклюзив | Медиа (@ne_habar_news)

Редакция Tengrinews.kz обратилась за комментариями в городской Департамент полиции. В ведомстве заявили, что на "бандита с автоматом" составили административный протокол.

"По данному факту сотрудниками управления полиции Аль-Фарабийского района указанный на видеозаписи гражданин установлен и в отношении него составлен административный протокол по статье 484 КоАП. Также назначено баллистическое исследование оружия. По его результатам действиям гражданина будет дана правовая оценка", - пояснили в пресс-службе ДП Шымкента.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -2
Актау 1
Актобе -3
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -1
Кокшетау 0
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -3
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети