Разыскиваемую казахстанку задержали в аэропорту Бишкека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разыскиваемую казахстанку задержали в аэропорту Бишкека Фото: polisia.kz

В Кыргызстане задержали подозреваемую в мошенничестве в особо крупном размере, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Кыргызстане задержали подозреваемую в мошенничестве в особо крупном размере, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Сообщается, что по запросу Национального центрального бюро Интерпола МВД Казахстана в международном аэропорту Бишкека была задержана 26-летняя девушка, находившаяся в розыске.

"Летом 2023 года она в группе лиц путем обмана совершила хищение денежных средств клиентов одного из банков через банковское приложение. Ущерб составил более 237 миллионов тенге", - говорится в сообщении.

Напомним, ранее в Бишкеке задержали казахстанца, разыскиваемого по линии Интерпола. По данным МВД Кыргызстана, гражданин А.Д., 1985 года рождения, обвиняется в даче взятки должностному лицу и разыскивался Антикоррупционной службой Казахстана.

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 498.46  course up  589.08  course up  6.48  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -4
Актау -9
Актобе -18
Атырау -15
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -3
Кокшетау -6
Костанай 8
Кызылорда -16
П
Павлодар -8
Петропавловск -20
С
Семей -7
Т
Талдыкорган 5
Тараз 9
Туркестан -26
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети