Разыскиваемый за двойное убийство мужчина продавал бытовую химию в ЮКО

ПОДЕЛИТЬСЯ

Разыскиваемый за двойное убийство мужчина продавал бытовую химию в ЮКО Иллюстративное фото: burl.ru

Полицейские ЮКО задержали мужчину, который 19 лет разыскивался в России за двойное убийство, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. Он был задержан сотрудниками Шардаринского РОВД.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Полицейские ЮКО задержали мужчину, который 19 лет разыскивался в России за двойное убийство, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ведомства. Он был задержан сотрудниками Шардаринского РОВД.

54-летнего мужчину подозревают в двойном убийстве граждан РФ, совершенном в Курганской области Российской Федерации в 1999 году. Запрос в полицию поступил от коллег из России. Согласно Минской конвенции уголовное дело было направлено в ДВД ЮКО.

Изначально подозреваемого искали в Шардаринском районе. Как выяснилось, он работал торговым представителем в одной из фирм по продаже бытовой химии, представляясь другим именем. Также известно, что у него есть родственники в Шардаре, однако он сам проживал в Шымкенте. В итоге его нашли на одном из рынков в городе Арысь.

"Проводится досудебное расследование. Собранные материалы будут направлены в суд для принятия процессуального решения", - прокомментировали в ведомстве.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 501.24  course up  597.92  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -10
Актау 5
Актобе -7
Атырау -2
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -5
Кокшетау -9
Костанай 1
Кызылорда -19
П
Павлодар -6
Петропавловск -12
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -6
У
Уральск -13
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети