Ребенок балансировал на балконе 7-го этажа в Атырау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок балансировал на балконе 7-го этажа в Атырау Кадр из видео

Маленькая девочка балансировала на балконе 7-го этажа в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".


Маленькая девочка балансировала на балконе 7-го этажа в Атырау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ак Жайык".

18 мая жители Атырау в WhatsApp стали пересылать видео, на котором маленькая девочка на балконе 7-го этажа высотного жилого дома встает на перила. К счастью, все обошлось.

В ДЧС сообщили, что инцидент произошел в доме № 116 микрорайона Нурсая в 15:40. Как позже выяснилось, сестра ребенка выбежала на балкон и занесла малышку в квартиру.

В Департаменте полиции проинформировали, что заполняется протокол на родителей девочки. Дополнительная информация будет озвучена после проверки.

Отправляем самые главные новости и самые интересные новости прямо к вам на телефон. Подпишитесь на наш Telegram-канал!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 15
Астана 11
Актау 10
Актобе 12
Атырау 15
Б
Балхаш 12
Ж
Жезказган 11
К
Караганда 6
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 6
П
Павлодар 6
Петропавловск 13
С
Семей 14
Т
Талдыкорган 11
Тараз 14
Туркестан 14
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети