Ребенок погиб под колесами микроавтобуса под Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок погиб под колесами микроавтобуса под Алматы Кадр из видео

В Алматинской области микроавтобус сбил ребенка насмерть у школы. Трагедия произошла рядом с жилым комплексом "Асыл Арман", передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматинской области микроавтобус сбил ребенка насмерть у школы. Трагедия произошла рядом с жилым комплексом "Асыл Арман", передает корреспондент Tengrinews.kz.

В социальных сетях появилась видеозапись, на которой под колесами микроавтобуса оказался маленький ребенок. Водитель автотранспорта сбил ребенка насмерть у школы. Инцидент случился рядом с жилым комплексом "Асыл Арман".

По словам очевидцев, место происшествия совершенно не подготовлено для безопасного передвижения: отсутствуют пешеходный переход и остановка.

В пресс-службе департамента полиции Алматинской области редакции сообщили, что 27 ноября водитель автобуса JAC на территории парковки ЖК "Асыл Арман" в селе Иргели, сдавая задним ходом, допустил наезд на семилетнего ребенка, который от полученных травм скончался на месте.

"В настоящее время проводится досудебное расследование, по результатам которого будет принято процессуальное решение", - отметили в ведомстве.

Ранее мы писали о том, что в Астане водитель сбил ребенка на пешеходном переходе недалеко от школы. Видео с места инцидента также появилось в социальной сети.

Читайте также: Малолетний ребенок за ночь дважды попал в ДТП

Нажмите сюда, чтобы получать самые важные новости в вашем WhatsApp

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -20
Актау 1
Актобе -12
Атырау -4
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -15
Кокшетау -13
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -15
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 2
Тараз 2
Туркестан -4
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети