Ребенок погиб в СКО, пока родители были на работе

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок погиб в СКО, пока родители были на работе Фото: ДЧС СКО

В Аккайынском районе Северо-Казахстанской области погиб в пожаре ребенок. Родителей в этот момент не было дома, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Аккайынском районе Северо-Казахстанской области погиб в пожаре ребенок. Родителей в этот момент не было дома, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В ДЧС СКО сообщили, что в селе Новороссийском Аккайынского района СКО погиб ребенок. О пожаре в двухквартирном доме сообщил очевидец.

"1 марта в 18:59 на пульт "101" села Смирново поступило сообщение, что произошел пожар в жилом доме в селе Новороссийском. По прибытии было установлено, что горит квартира в одноэтажном доме. До прибытия местным населением было извлечено безжизненное тело ребенка 2015 года рождения. Устанавливается причина, тело ребенка направлено на экспертизу", - сообщили в ДЧС СКО.


Фото: ДЧС СКО

Ребенок находился дома один, родители были на работе в местном ТОО, уточнили в департаменте.

Стены воспламенились легко, они были камышитовые. Очаг пожара находился на кухне, по предварительной версии, причиной возгорания стала печь. В результате пожара уничтожена половина дома. Причины устанавливаются.

Напомним, в феврале молодые супруги с трехлетним сыном погибли при пожаре в СКО. В Булаево в доме взорвался газовый баллон, обрушилась кровля. В огне тогда погибли четыре человека.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 475.63   557.14   6.08 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 12
Астана 8
Актау 9
Актобе 6
Атырау 7
Б
Балхаш 10
Ж
Жезказган 7
К
Караганда 4
Кокшетау 8
Костанай 12
Кызылорда 2
П
Павлодар 2
Петропавловск 3
С
Семей 10
Т
Талдыкорган 12
Тараз 11
Туркестан 10
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети