Ребенок заразился коронавирусом в детском саду в СКО

Мейирим Смайыл
Мейирим Смайыл руководитель спецпроектов Tengrinews.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ребенок заразился коронавирусом в детском саду в СКО Фото Tengrinews.kz/Турар Казангапов

В Казахстане выявлено еще 12 случаев заражения коронавирусом детей, в том числе один случай выявили в детском саду Северо-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.


В Казахстане выявлено еще 12 случаев заражения коронавирусом детей, в том числе один случай выявили в детском саду Северо-Казахстанской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

"Зафиксированы 12 случаев заболеваемости коронавирусной инфекцией в Северо-Казахстанской области, которые выявлены в восьми учебных заведениях, а также в одном детском саду", - сообщил на брифинге в СЦК официальный представитель Министерства здравоохранения Багдат Коджахметов.

По его словам, в данных заведениях принимаются все необходимые противоэпидемические меры. Контактные лица помещены на домашний карантин на 14 дней.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 14
Астана -3
Актау 14
Актобе 5
Атырау 12
Б
Балхаш 9
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 5
Кокшетау 2
Костанай 16
Кызылорда -2
П
Павлодар 3
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 14
Тараз 17
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 7

 

Редакция Реклама
Социальные сети