Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 апреля 2020 17:25

Реклама за 2 тенге: новые возможности для бизнеса от Salem Social Media

ПОДЕЛИТЬСЯ

Компания Salem Social Media объявляет о своем решении открыть для бизнеса собственные площадки. При этом казахстанским компаниям предоставляются беспрецедентно выгодные условия по размещению рекламы.


Компания Salem Social Media объявляет о своем решении открыть для бизнеса собственные площадки. При этом казахстанским компаниям предоставляются беспрецедентно выгодные условия по размещению рекламы.

Экономика Казахстана переживает тяжелейшие времена. У многих компаний нет возможности даже платить людям заработную плату, не говоря уже про другие статьи затрат. В таком режиме жесткой экономии большая часть бизнеса в первую очередь жертвует своими рекламными бюджетами, причем полностью. В краткосрочной перспективе можно выжить и без продвижения – за счет предыдущих активностей. Однако очевидно, что нынешние проблемы в экономике имеют долгоиграющий эффект и предприятиям нужно подстраиваться под условия этой новой реальности.

"Мы понимаем, что большинство отечественных бизнесменов находятся в режиме выживания. Они остро нуждаются в поддержке, в том числе рекламной. А сегодня ежемесячная аудитория Salem объединяет свыше 7,5 миллиона казахстанцев. И мы готовы помочь компаниям создать новые каналы коммуникации со своими клиентами и потребителями. Кроме того, в каждые 2 тенге, вложенные рекламодателем, Salem добавит из своего бюджета еще 3 тенге, чтобы реклама была максимально креативной и эффективной", - заявил генеральный директор Salem Social Media Александр Аксютиц.

Salem предлагает бизнесу различные варианты рекламы с четким прицелом на необходимые целевые аудитории. Компания выпускает широкую линейку веб-сериалов, стендап-шоу, скетчей, интервью, онлайн-репортажей, музыкальных клипов, автообзоров, документальных фильмов и короткометражных юмористических роликов. Это позволяет точно подбирать необходимую для рекламодателя аудиторию, учитывая ее возраст, социальный статус, местонахождение, характерные отличия и предпочтения.

Видеоконтент под брендом Salem собирает каждый месяц в среднем 50 миллионов просмотров. У компании более 4 миллионов уникальных подписчиков в YouTube и 3,5 миллиона уникальных подписчиков в Instagram. Для казахстанских компаний стоимость одного просмотра рекламы на площадках Salem Social Media составит не больше 2 тенге. Что немаловажно, речь идет не о простом размещении прямых объявлений, а о качественных креативных интеграциях.

Среди проектов Salem есть такие популярные веб-сериалы и шоу, как "Карапайым Кайрат", Talk Like, "Пацанские истории", GG Show, Salem Stand Up, "Ойбай-шоу" и другие.

По всем вопросам относительно размещения рекламы на площадках Salem вы можете обращаться по адресу: salem@ssmedia.kz или телефону +7 775 666 1811.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети