15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ремейк фильма "Назад в будущее" сравнили с проституцией

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ремейк фильма "Назад в будущее" сравнили с проституцией Кадр из фильма "Назад в будущее"

Сценарист и продюсер трилогии фильмов "Назад в будущее" Боб Гейл высказался на тему перезапуска картины, сравнив ремейк с проституцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MovieWeb.


Сценарист и продюсер трилогии фильмов "Назад в будущее" Боб Гейл высказался на тему перезапуска картины, сравнив ремейк с проституцией, передает Tengrinews.kz со ссылкой на MovieWeb.

Он, как и режиссер Роберт Земекис, категорически против любых новых серий и киноадаптаций.

"Руководители студии Universal неоднократно пытались убедить нас снять новый фильм, аргументировали это большими деньгами, но мы и так заработали достаточно. Знаете, вы же не отдаете своих детей в проституцию. Это неправильно. В последней части мы поставили точку", - заявил Боб Гейл.

Кроме того, он напомнил о том, что Майкл Джей Фокс, сыгравший главную роль в трилогии, болен Паркинсоном, а представить другого актера на его месте он просто не может.

Напомним, что трилогия "Назад в будущее" - культовый научно-фантастический фильм о путешествиях во времени, поставленный режиссером Робертом Земекисом и спродюсированный Стивеном Спилбергом, Фрэнком Маршаллом, Кэтлин Кеннеди и Бобом (Робертом) Гейлом. В картине описываются альтернативные реальности маленького американского городка Хилл-Вэлли. 

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.24  course up  586.74  course up  6.5  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -26
Актау 0
Актобе -20
Атырау -5
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -22
К
Караганда -24
Кокшетау -25
Костанай -2
Кызылорда -34
П
Павлодар -22
Петропавловск -32
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -1
Тараз 4
Туркестан -15
У
Уральск -32
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -18

 

Редакция Реклама
Социальные сети