Решение не объявлено - вице-премьер РФ о смене главы Байконура

ПОДЕЛИТЬСЯ

Решение не объявлено - вице-премьер РФ о смене главы Байконура REUTERS/Shamil Zhumatov

Решение по новому главе города Байконур официально не объявлено, комментарии преждевременны, заявил в пятницу вице-премьер России Дмитрий Рогозин, сообщает РИА Новости.


Решение по новому главе города Байконур официально не объявлено, комментарии преждевременны, заявил в пятницу вице-премьер России Дмитрий Рогозин, сообщает РИА Новости.

В то же время источник в космической отрасли подтвердил агентству, что новым главой администрации города, где расположен первый и крупнейший в мире космодром, назначен Константин Бусыгин, сменивший на этом посту Анатолия Петренко.

"Пока официального решения не объявлено по главе Байконура, комментировать преждевременно", - сказал Рогозин на просьбу прокомментировать эту информацию.

По данным источника РИА Новости, решение о назначении Бусыгина вступило в силу 30 мая.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 7
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш 0
Ж
Жезказган -6
К
Караганда 0
Кокшетау -5
Костанай 6
Кызылорда -2
П
Павлодар -2
Петропавловск -6
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 14
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент 2

 

Редакция Реклама
Социальные сети