Решение о работе автобусов в воскресенье приняли в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Решение о работе автобусов в воскресенье приняли в Нур-Султане Фото Tengrinews.kz/Алихан Сариев

В воскресенье, 11 октября, общественный транспорт выйдет на линию в Нур-Султане. Об этом сообщили в компании City Transportation Systems, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В воскресенье, 11 октября, общественный транспорт выйдет на линию в Нур-Султане. Об этом сообщили в компании City Transportation Systems, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В связи с похолоданием, а также по просьбе жителей и работодателей столицы движение общественного транспорта в воскресенье приостанавливаться не будет. Автобусы в воскресенье будут курсировать до 21.00. В другие дни автобусы курсируют в прежнем режиме", - сообщили в компании.

Отмечается, что в автобусах и автопарках, как и ранее, будет проводиться дезинфекция после каждой смены и на конечных остановках.

"Призываем жителей соблюдать санитарные нормы, вход в общественный транспорт без масок запрещен. Оплата проезда производится только безналичным способом", - добавили в CTS.

Ранее движение автобусов в столице временно приостанавливали на один день.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 514.89  course up  600.31  course up  6.73  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -20
Актау 3
Актобе -11
Атырау 2
Б
Балхаш -10
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -21
Кокшетау -21
Костанай -1
Кызылорда -15
П
Павлодар -19
Петропавловск -6
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -5
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети