Ревнивый муж избил медика скорой во время осмотра пациентки в Туркестане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ревнивый муж избил медика скорой во время осмотра пациентки в Туркестане ktk.kz

В Туркестане фельдшера скорой помощи избили прямо во время осмотра пациентки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.


В Туркестане фельдшера скорой помощи избили прямо во время осмотра пациентки, передает Tengrinews.kz со ссылкой на КТК.

Продолжение

Медик прибыл по вызову к беременной женщине. У нее подозревали выкидыш или аппендицит. Пациентка жаловалась на резкие боли. Когда работник скорой начал прощупывать живот, ревнивый муж пустил в ход кулаки.

"Фельдшер осматривал пациентку, беседовал с ней. В этот момент муж женщины ударил его кулаком в голову, коллега упал и ударился о стену. Тогда уже супруг стал бить его ногами", - рассказала практикантка станции скорой медицинской помощи Жанель Куанышбек.

Фельдшер объяснил, что практикантке еще рано доверять такую процедуру. В ответ мужчина нанес медику побои. Работника скорой доставили в травматологию. На станции скорой помощи обратились в инспекцию труда. А в полицию заявлять не стали: пострадавший уже примирился с обидчиком. В стационаре фельдшер проведет около двух недель.

"Госпитализировали пациента в отделение травматологии с диагнозом: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, ушиб параорбитальной области с гематомой. В данный момент пациент получает все необходимое лечение. Состояние пациента оценивается как среднетяжелое", - сообщил руководитель Туркестанской городской центральной больницы Бекзат Берденов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 473.19   553.17   6.15 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 11
Актау 12
Актобе 9
Атырау 18
Б
Балхаш 20
Ж
Жезказган 13
К
Караганда 12
Кокшетау 12
Костанай 25
Кызылорда 7
П
Павлодар 9
Петропавловск 9
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 21
Тараз 26
Туркестан 10
У
Уральск 9
Усть-Каменогорск 22
Ш
Шымкент 13

 

Редакция Реклама
Социальные сети