Рейс Астана - Павлодар не смог приземлиться из-за тумана

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рейс Астана - Павлодар не смог приземлиться из-за тумана ©РИА Новости

Рейс Астана - Павлодар авиакомпании Air Astana не смог сесть из-за густого тумана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на диспетчерскую службу павлодарского аэропорта.


Рейс Астана - Павлодар авиакомпании Air Astana не смог сесть из-за густого тумана, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на диспетчерскую службу павлодарского аэропорта.

Посадка рейса Астана - Павлодар была запланирована на 15.10 6 ноября. "Однако, долетев, он не смог приземлиться. И в целях безопасности было принято решение отправить его в аэропорт вылета", - сообщили представители павлодарского аэропорта. По данным регионального ДЧС, густой туман вызвал понижение температуры в городе. Автовладельцев попросили быть бдительным.

Отметим, не только пассажиры авиарейса Астана - Павлодар пострадали от непогоды. 6 ноября густой туман привел к задержке вылетов и прибытия самолетов и в столице Казахстана. Вовремя улететь не смогли пассажиры авиакомпании Scat по направлению в Актау. Их задержали на 10 часов. Кроме того, был задержан вылет самолета China Southern airlines в Урумчи на шесть часов. Прилет задержался у пяти бортов. Три из них выполнялись авиакомпанией Scat по направлениям из Атырау, Актобе и Петропавловска. Один прилет был задержан у авиакомпаний "Жетысу" и China Southern airlines, вовремя не прибыли в назначенное место борты из Талдыкорганаи и Урумчи. Кроме того, 5 ноября в столице Казахстана туман привел к задержке девяти рейсов.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.95   552.93   5.68 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 13
Астана -3
Актау 14
Актобе 6
Атырау 13
Б
Балхаш 8
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 3
Кокшетау 4
Костанай 17
Кызылорда -1
П
Павлодар 5
Петропавловск 0
С
Семей 12
Т
Талдыкорган 13
Тараз 15
Туркестан 3
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 8

 

Редакция Реклама
Социальные сети