На этой неделе был произведен завершающий программу транш на сумму более 400 миллионов тенге для жителей Костанайской области на покупку жилья взамен разрушенного паводками весной 2024 года. Благотворительная помощь выплачена в полном объеме от ранее заявленного компанией общего размера программы.
Сертификаты на приобретение жилья от RG Brands получают еще 23 семьи. Все жилье будет передаваться пострадавшим в собственность. Сами мероприятия по торжественному вручению данных сертификатов и памятных подарков проходят в офисе завода "Космис" костанайского подразделения RG Brands, трудовой коллектив которого с большим энтузиазмом поддержал данную инициативу.
Напомним, что в конце апреля RG Brands и фонд Respublika Foundation сообщили о целевой помощи в размере 1,460 миллиарда тенге на приобретение нового жилья.
Компания RG Brands и благотворительный фонд Respublika Foundation не остались в стороне и поддержали казахстанцев в очень непростой для страны период. Ведь миссия компании RG Brands - улучшать качество жизни людей и делать мир лучше совместными усилиями!