Родные 4 дня ищут пропавшую в Алматы студентку

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родные 4 дня ищут пропавшую в Алматы студентку Фото с vk.com

В Алматы родные четвертый день ищут 19-летнюю студентку Нуру Аль Накауа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Алматы родные четвертый день ищут 19-летнюю студентку Нуру Аль Накауа, передает корреспондент Tengrinews.kz.

По данным паблика поисковой группы в социальной сети Instagram @_volontery_almaty_lider.kz, девушка пропала 7 июня. Она вышла из дома в микрорайоне Орбита-4  около 17:00. 


Фото с Instagram volontery_almaty_lider.kz 

В пресс-службе Департамента полиции Алматы сообщили, что заявление о пропаже 19-летней Нуры Аль Накауа поступило в Управление полиции Бостандыкского района. 8 июня, по данным правоохранительных органов, она покинула территорию страны.

"По факту пропажи стало известно, что гражданка пересекла границу с Кыргызстаном. Девушка совершеннолетняя. В настоящее время ее поиски на территории Казахстана приостановлены", - заявили в пресс-службе ДП Алматы.


Фото с сайта vk.com 

По словам матери, дочь пропала в день ее прилета из ОАЭ.

"Нура, если ты видишь наши сообщения, вернись домой, мы обо всем поговорим, мы за тебя волнуемся", - сказала мать пропавшей Гульзада Тогайбаева.


Фото с сайта vk.com

По информации родных, у девушки отключен телефон, но она появляется в социальных сетях. На сообщения она не отвечает.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -4
Актау 3
Актобе -1
Атырау 1
Б
Балхаш 2
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай 3
Кызылорда -2
П
Павлодар -4
Петропавловск -1
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 12
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети