Родственники 19-летней Гульшат Казбековой поблагодарили полицию

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родственники 19-летней Гульшат Казбековой поблагодарили полицию

Родственники 19-летней Гульшат Казбековой поблагодарили сотрудников полиции за оперативность в поисках, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказала волонтер Жанар.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Родственники 19-летней Гульшат Казбековой поблагодарили сотрудников полиции за оперативность в поисках, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом рассказала волонтер Жанар.

Родственники Гульшат Казбековой выразили благодарность сотрудникам отдела розыска УВД района "Есиль", а также сотрудникам управления криминальной полиции ДВД Астаны за оперативную работу в поисках. 

Она пояснила, что 18 февраля днем полиция сообщила о том, что они вышли на след. "Сейчас она дома, все хорошо", - пояснила волонтер.

В свою очередь, в полиции пояснили, что штрафов в таких случаях не предусмотрено. 

15 февраля в полицию с заявлением обратилась мать Гульшат Казбековой, которая рассказала, что 3 февраля ее 19-летняя дочь ушла из дома и не вернулась. Этот факт был зарегистрирован в Едином реестре досудебного расследования, заведено розыскное дело. На поиски был ориентирован весь личный состав ДВД Астаны.

Во время проведения комплекса оперативно-розыскных мероприятий столичными полицейскими 18 февраля около 22.00 было установлено местонахождение без вести пропавшей  Казбековой Гульшат.

"Как поясняет, она хотела жить отдельно от родственников и, устраивая свою личную жизнь, все это время проживала с парнем в арендованной квартире Астаны. Девушка встретилась с родственниками", - рассказали в полиции.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 517.57  course up  606.65  course up  6.43  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -13
Актау 0
Актобе -18
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -23
Кокшетау -27
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -29
Петропавловск -4
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз -2
Туркестан -7
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети