Ролик о материнской любви опубликовал министр Абаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ролик о материнской любви опубликовал министр Абаев Кадр из видео в facebook

Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев на своей странице в Facebook опубликовал новый социальный ролик о материнской любви, передает Tengrinews.kz.


Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев на своей странице в Facebook опубликовал новый социальный ролик о материнской любви, передает Tengrinews.kz.

Видео повествует о том, как некий молодой человек, проспав свои дела, винит свою мать в опоздании и постоянных проблемах. Выйдя из квартиры, на лестничной площадке парень замечает женщину и ребенка, которые напоминают ему о светлых моментах из своего детства и материнской любви. Молодой человек бросает свои дела и возвращается домой, чтобы обнять маму.

"Цените тех, кто вас оберегает", - гласит мораль социального ролика.

Ранее Даурен Абаев сообщал, что министерство приступило к созданию базы социальных роликов. Первый ролик, опубликованный на телеканале "Хабар", призывает чаще навещать своих родителей. В ролике бизнесмен отменяет все важные переговоры после звонка матери и приезжает помочь ей.

Второй ролик рассказывает истории людей разных возрастов, которые посвящают свое свободное время различной благотворительной деятельности: помощи пожилым, ухаживанию за животными и развлечению больных детей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 11
Астана -1
Актау 10
Актобе 3
Атырау 10
Б
Балхаш 7
Ж
Жезказган -1
К
Караганда 4
Кокшетау 0
Костанай 14
Кызылорда -1
П
Павлодар 2
Петропавловск -2
С
Семей 9
Т
Талдыкорган 11
Тараз 20
Туркестан 3
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 19
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети