15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Ролик о материнской любви опубликовал министр Абаев

ПОДЕЛИТЬСЯ

Ролик о материнской любви опубликовал министр Абаев Кадр из видео в facebook

Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев на своей странице в Facebook опубликовал новый социальный ролик о материнской любви, передает Tengrinews.kz.


Министр информации и коммуникаций Даурен Абаев на своей странице в Facebook опубликовал новый социальный ролик о материнской любви, передает Tengrinews.kz.

Видео повествует о том, как некий молодой человек, проспав свои дела, винит свою мать в опоздании и постоянных проблемах. Выйдя из квартиры, на лестничной площадке парень замечает женщину и ребенка, которые напоминают ему о светлых моментах из своего детства и материнской любви. Молодой человек бросает свои дела и возвращается домой, чтобы обнять маму.

"Цените тех, кто вас оберегает", - гласит мораль социального ролика.

Ранее Даурен Абаев сообщал, что министерство приступило к созданию базы социальных роликов. Первый ролик, опубликованный на телеканале "Хабар", призывает чаще навещать своих родителей. В ролике бизнесмен отменяет все важные переговоры после звонка матери и приезжает помочь ей.

Второй ролик рассказывает истории людей разных возрастов, которые посвящают свое свободное время различной благотворительной деятельности: помощи пожилым, ухаживанию за животными и развлечению больных детей.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.3  course up  588.03  course up  6.47  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -21
Актау 1
Актобе -16
Атырау -4
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -18
Кокшетау -18
Костанай -1
Кызылорда -25
П
Павлодар -20
Петропавловск -22
С
Семей -1
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети