Российским туристам впервые предложили пляжные туры в Казахстан

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российским туристам впервые предложили пляжные туры в Казахстан Фото сайта www.atorus.ru

Российские туроператоры впервые предложили туристам пляжные туры в Казахстан на Каспийское море. О новом варианте отдыха в "турецком стиле" рассказали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) на своем сайте, передает Tegrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Российские туроператоры впервые предложили туристам пляжные туры в Казахстан на Каспийское море. О новом варианте отдыха в "турецком стиле" рассказали специалисты Ассоциации туроператоров России (АТОР) на своем сайте, передает Tegrinews.kz со ссылкой на Lenta.ru.

Так, в условиях кризиса и авиасанкций туроператоры запустили нетрадиционные программы туров в Казахстан - пляжный отдых на Каспийском море в районе Актау. Отмечается, что казахский курорт по условиям и качеству сравним с турецким побережьем, например, туристический сезон здесь длится с мая по сентябрь, средняя температура моря плюс 23-25 градусов, воздуха - 35-45 (в июле и августе).

Путешественникам предлагается остановиться в отелях премиум-категории с концепцией "все включено". Так, турпакет на неделю в пятизвездочный Rixos Water World Aktau с прямым перелетом из Москвы в мае обойдется от 157,2 тысячи рублей на двоих. За путевку в гостиницу "четыре звезды" с включенными завтраками и авиабилетами придется заплатить от 90 тысяч рублей.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -16
Актау 4
Актобе -7
Атырау 0
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -14
Кокшетау -13
Костанай -1
Кызылорда -20
П
Павлодар -15
Петропавловск -15
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 9
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 9
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети