Руководитель департамента в Минкульте подозревается в крупных хищениях

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководитель департамента в Минкульте подозревается в крупных хищениях Иллюстративное фото: elements.envato.com

Руководитель Департамента по делам культуры и искусства Министерства культуры и спорта Казахстана подозревается в хищении в особо крупном размере, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руководитель Департамента по делам культуры и искусства Министерства культуры и спорта Казахстана подозревается в хищении в особо крупном размере, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Антикоррупционной службой проводится досудебное расследование. Руководитель подозревается в растрате бюджетных средств в особо крупном размере путем подписания актов оказанных услуг с завышенной стоимостью и необоснованного перечисления денежных средств для государственного финансирования кинематографии казахстанского контента.

Расследование продолжается. Иная информация в интересах следствия разглашению не подлежит.

Окончательное решение с определением степени виновности подозреваемой будет вынесено судом.

Новости Казахстана. Сегодня и прямо сейчас. Видео и фото. Подписывайся на @tengrinews в Telegram

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -25
Актау 5
Актобе -13
Атырау -2
Б
Балхаш -14
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -18
Кокшетау -19
Костанай -2
Кызылорда -23
П
Павлодар -16
Петропавловск -23
С
Семей -7
Т
Талдыкорган -3
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -15
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -14

 

Редакция Реклама
Социальные сети