15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Руслан Иманкулов назначен официальным представителем МЧС

ПОДЕЛИТЬСЯ

Руслан Иманкулов назначен официальным представителем МЧС

Руслан Иманкулов назначен официальным представителем МЧС, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.


Руслан Иманкулов назначен официальным представителем МЧС, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу министерства.

"Официальным представителем Министерства по чрезвычайным ситуациям Республики Казахстан назначен Руслан Иманкулов. Соответствующее решение принял министр по ЧС Юрий Ильин", - говорится в сообщении.

Иманкулов родился в 1985 году. Начинал работу в Министерстве по ЧС специалистом Департамента по ЧС Жамбылской области. Являлся официальным представителем Комитета по ЧС МВД до 2018 года, в 2017 году Руслан Иманкулов стал победителем в номинации "Профессиональное признание" в конкурсе "Лучшая пресс-служба - 2017".

В разные годы также курировал вопросы взаимодействия со СМИ в АО "НК "КТЖ", МИИР.

В ходе представления Юрий Ильин отметил, что Руслан Иманкулов обладает опытом в данной сфере, обозначил ряд приоритетных задач и пожелал успехов в дальнейшей работе.

Напомним, что в апреле 2019 года Руслан Иманкулов стал советником министра индустрии и инфраструктурного развития Романа Скляра.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -20
Актау 4
Актобе -10
Атырау 2
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -21
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -7
Кызылорда -23
П
Павлодар -17
Петропавловск -23
С
Семей -14
Т
Талдыкорган 3
Тараз 5
Туркестан -7
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -13

 

Редакция Реклама
Социальные сети