"С новым годым": надпись в центре Актау рассмешила горожан

ПОДЕЛИТЬСЯ

"С новым годым": надпись в центре Актау рассмешила горожан Фото пользователей Lada.kz

Надпись в центре Актау рассмешила горожан. Ошибку в поздравлении объяснили в акимате города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Надпись в центре Актау рассмешила горожан. Ошибку в поздравлении объяснили в акимате города, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Lada.kz.

В социальных сетях горожане активно комментируют фотографию инсталляции на платформе с пластиковыми тюльпанами на площади Ынтымак.

"С новым годым", - было написано на инсталляции.

В городском акимате разъяснили, что во время загрузки текста сотрудником компании была допущена ошибка, которая в течение нескольких минут была сразу же исправлена.

"Приносим извинения за технические неполадки и просим отнестись с пониманием. Поздравляем вас с наступающим Новым годом и желаем каждой семье счастья и благополучия", - обратились в акимате.

Ранее сообщалось, что акимат Панфиловского сельского округа в Алматинской области прифотошопил флаги Казахстана на балконы многоэтажки. 

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау 7
Актобе -9
Атырау -6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -8
Кокшетау -8
Костанай -1
Кызылорда 1
П
Павлодар -11
Петропавловск 0
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 8
Тараз 3
Туркестан -9
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети