Что с пострадавшим при взрыве автоцистерны в Павлодаре, рассказали врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что с пострадавшим при взрыве автоцистерны в Павлодаре, рассказали врачи Фото с сайта gazetauzao.ru

Стало известно о состоянии мужчины, извлеченного из-под завалов после взрыва автоцистерны в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Стало известно о состоянии мужчины, извлеченного из-под завалов после взрыва автоцистерны в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

51-летнего пострадавшего госпитализировали в горбольницу № 1 в отделение политравмы. Его состояние  оценивается как средней степени тяжести.

"Мужчина находится в сознании, он получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и другие травмы. Гемодинамика стабильная. Все необходимое лечение пациент получает", - сообщили в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Напомним, автоцистерна взорвалась в одном из боксов по улице Транспортная вечером 23 октября. В результате происшествия обрушилась кровля помещения. При разборе завалов спасатели извлекли пострадавшего, а также тело погибшего мужчины. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -5
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -5
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети