Что с пострадавшим при взрыве автоцистерны в Павлодаре, рассказали врачи

ПОДЕЛИТЬСЯ

Что с пострадавшим при взрыве автоцистерны в Павлодаре, рассказали врачи Фото с сайта gazetauzao.ru

Стало известно о состоянии мужчины, извлеченного из-под завалов после взрыва автоцистерны в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно о состоянии мужчины, извлеченного из-под завалов после взрыва автоцистерны в Павлодаре, передает корреспондент Tengrinews.kz.

51-летнего пострадавшего госпитализировали в горбольницу № 1 в отделение политравмы. Его состояние  оценивается как средней степени тяжести.

"Мужчина находится в сознании, он получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и другие травмы. Гемодинамика стабильная. Все необходимое лечение пациент получает", - сообщили в Управлении здравоохранения Павлодарской области.

Напомним, автоцистерна взорвалась в одном из боксов по улице Транспортная вечером 23 октября. В результате происшествия обрушилась кровля помещения. При разборе завалов спасатели извлекли пострадавшего, а также тело погибшего мужчины. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -25
Актау -1
Актобе -19
Атырау -4
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -19
Кокшетау -17
Костанай -10
Кызылорда -22
П
Павлодар -18
Петропавловск -24
С
Семей -3
Т
Талдыкорган -2
Тараз -1
Туркестан -7
У
Уральск -23
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети