Сагинтаев провел заседание госкомиссии по EXPO-2017

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сагинтаев провел заседание госкомиссии по EXPO-2017 Фото Турар Казангапов ©

Премьер-министр Бакытжан Сагинтаев провел заседание государственной комиссии по подготовке и проведению EXPO-2017 с участием акимов областей, городов Астаны и Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.


Премьер-министр Бакытжан Сагинтаев провел заседание государственной комиссии по подготовке и проведению EXPO-2017 с участием акимов областей, городов Астаны и Алматы, передает Tengrinews.kz со ссылкой на primeminister.kz.

Участники рассмотрели ход работы местных исполнительных органов и рабочих штабов государственных органов по подготовке к EXPO-2017 в Астане. Обсуждены вопросы продвижения выставки, волонтерской деятельности, разработки туристических пакетов, готовности объектов Астаны к приему посетителей, строительства терминала столичного аэропорта, подготовки гостиничного фонда и логистики.

По итогам заседания премьер-министр поручил ответственным государственным органам осуществлять контроль за ходом подготовки к проведению EXPO-2017 и обеспечить своевременную сдачу объектов выставки в эксплуатацию.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 481.47   553.7   5.91 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 24
Астана 14
Актау 9
Актобе 23
Атырау 20
Б
Балхаш 21
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 17
Кокшетау 15
Костанай 25
Кызылорда 13
П
Павлодар 11
Петропавловск 10
С
Семей 23
Т
Талдыкорган 25
Тараз 27
Туркестан 19
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 15

 

Редакция Реклама
Социальные сети