Салон эротического массажа обнаружили в квартире в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Салон эротического массажа обнаружили в квартире в Алматы © polisia.kz

Салон эротического массажа функционировал в многоквартирном доме в Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Салон эротического массажа функционировал в многоквартирном доме в Алматы, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на Polisia.kz.

Местом "работы" для пяти жриц любви стала четырехкомнатная квартира в одном из домов микрорайона Самал. "Трудовую дисциплину" контролировала администратор.

"В ходе проверки все работники салона были на рабочих местах. Они приезжие, потому регистрации в Алматы не имели. К нарушителям миграционного законодательства приняты меры в соответствии со статьей 492 КоАП РК", - сообщил начальник Управления полиции Медеуского района Ильяс Омирсериков.

"К ответственности привлечен и владелец квартиры, который сдал ее в аренду, доподлинно зная, что в ней будет функционировать секс-притон. Действия собственника жилья на языке закона звучат как предоставление помещения заведомо для занятия проституцией", - отметил начальник Управления полиции Медеуского района.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.15  course down  592.2  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -5
Актау -1
Актобе -6
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -4
Кокшетау -10
Костанай 7
Кызылорда -10
П
Павлодар -4
Петропавловск -8
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 8
Тараз 8
Туркестан -7
У
Уральск -8
Усть-Каменогорск 13
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети