Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
24 апреля 2019 19:17

Салон красоты известного блогера обокрали в Алматы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Кадры из видео Кадры из видео

Салон красоты известного блогера Нурлана Алимходжаева обокрали в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Салон красоты известного блогера Нурлана Алимходжаева обокрали в Алматы, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Салон располагается в центре Алматы, в так называемом "золотом квадрате" - на пересечении улиц Шевченко и Кунаева. Ограбление случилось 23 апреля. Кроме того, сообщается, что примерно в это же время были обворованы и два магазина.

"Вор зашел среди бела дня, украл телефон мастера Apple iPhone 10 Max и рабочий сотовый. Причем парень был ухоженный, прилично одет. Мы написали заявление в полицию. На самом деле найти телефон не составляет большого труда сейчас. Будем ждать. Кроме нас, ограбили еще нескольких бизнесменов в нашем районе. Несмотря на то что это престижный район, он очень криминальный. В прошлом году наш салон также грабили", - говорит Нурлан Алимходжаев.

Как сообщили в полиции, во всех трех случаях действовали разные люди, личности установлены. Управлением полиции Медеуского района проводятся досудебные расследования.

"Было три факта краж чужого имущества, два из которых имели место несколько дней назад, еще один - в минувшем году. Департамент полиции города Алматы обращает внимание на попустительство со стороны самих потерпевших. К примеру, в салон красоты посторонний человек проник беспрепятственно, на респепшн отсутствовал администратор, который к тому же будто нарочно оставил ценные вещи, а именно два сотовых телефона, без присмотра, на видном месте. В другом случае женщина-продавец ушла с посетителем в примерочную и оставила кассу незакрытой. Хотя, по сути, в целях безопасности на таких объектах не помешала бы и охрана", - отметили в пресс-службе Департамента полиции Алматы.

Нурлан Алимходжаев известен как Nuchi_amazing. На его Instagram подписана 131 тысяча человек. Он рассказывает им о своей жизни и профессиональной деятельности.

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети