Салоны боди-массажа накрыли полицейские в Нур-Султане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Салоны боди-массажа накрыли полицейские в Нур-Султане Кадр из видео

Массажные салоны с интимными услугами выявили полицейские в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Массажные салоны с интимными услугами выявили полицейские в Нур-Султане, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции столицы.

"Сотрудниками Департамента полиции Нур-Султана проведены рейдовые мероприятия по выявлению лиц, оказывающих интимные услуги, а также услуги боди-массажа.

В ходе отработок в двух коттеджах установлены массажные салоны, в которых оказывались услуги боди-массажа и интимные услуги. Задержаны и доставлены в полицию 14 девушек и один администратор салона", - говорится в сообщении правоохранителей.

По данным полиции, все задержанные девушки иногородние, прибыли на заработки из других регионов Казахстана. Все привлечены к административной ответственности по статье 425 КоАП.

"Незаконная деятельность салонов прекращена", - добавили в департаменте.

Только главные новости - в Telegram-канале Tengrinews.kz! Подпишись и получай самое важное прямо на свой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -10
Актау -7
Актобе -22
Атырау -13
Б
Балхаш -8
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -28
Костанай -1
Кызылорда -6
П
Павлодар -25
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 7
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети