Самое высокое здание в мире подсветили в цвета казахстанского флага

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самое высокое здание в мире подсветили в цвета казахстанского флага Кадр из видео

828-метровый небоскреб "Бурдж-Халифа" в Объединенных Арабских Эмиратах подсветили в цвета казахстанского флага в честь Дня независимости Казахстана, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на 24KZ.


828-метровый небоскреб "Бурдж-Халифа" в Объединенных Арабских Эмиратах подсветили в цвета казахстанского флага в честь Дня независимости Казахстана, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на 24KZ.

Как отмечает телеканал, иллюминация в виде небесно-голубого казахстанского флага демонстрировалась на самом высоком здании в мире около одной минуты.

Изображение флага Казахстана не впервые украшает "Дубайскую башню". В октябре этого года казахстанцев таким образом поздравили с национальным праздником - Днём Республики.

В декабре 2022 года небоскрёб также зажёгся голубым цветом в честь Дня независимости Казахстана.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 482.55   555.73   5.81 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 3
Астана -5
Актау 9
Актобе -1
Атырау 6
Б
Балхаш -2
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 7
Кызылорда -2
П
Павлодар -1
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 3
Тараз 11
Туркестан 0
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент 0

 

Редакция Реклама
Социальные сети