Самое высокое здание в мире подсветили в цвета казахстанского флага

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самое высокое здание в мире подсветили в цвета казахстанского флага Кадр из видео

828-метровый небоскреб "Бурдж-Халифа" в Объединенных Арабских Эмиратах подсветили в цвета казахстанского флага в честь Дня независимости Казахстана, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на 24KZ.

ПОДЕЛИТЬСЯ

828-метровый небоскреб "Бурдж-Халифа" в Объединенных Арабских Эмиратах подсветили в цвета казахстанского флага в честь Дня независимости Казахстана, передаёт Tengrinews.kz со ссылкой на 24KZ.

Как отмечает телеканал, иллюминация в виде небесно-голубого казахстанского флага демонстрировалась на самом высоком здании в мире около одной минуты.

Изображение флага Казахстана не впервые украшает "Дубайскую башню". В октябре этого года казахстанцев таким образом поздравили с национальным праздником - Днём Республики.

В декабре 2022 года небоскрёб также зажёгся голубым цветом в честь Дня независимости Казахстана.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 508.96  course up  598.66  course up  6.34  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -8
Актау 6
Актобе -8
Атырау -3
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -4
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -12
П
Павлодар -3
Петропавловск -16
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -2
Тараз 4
Туркестан -5
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -7

 

Редакция Реклама
Социальные сети