Самолет SCAT экстренно сел в Актау: Пассажирке стало плохо

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет SCAT экстренно сел в Актау: Пассажирке стало плохо Фото Марат Абилов©

Самолет SCAT, летевший рейсом Астана - Ереван, экстренно сел в Актау, пассажирке стало плохо, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет SCAT, летевший рейсом Астана - Ереван, экстренно сел в Актау, пассажирке стало плохо, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.

"На рейсе Астана - Ереван пассажирке стало плохо. Предположительно, стало плохо с сердцем, то есть человек почувствовал себя нехорошо, обратился к бортпроводникам. Действительно, ей было плохо очень. Поэтому командир принял решение садиться на запасной аэродром, ближайший был в Актау. Когда они шли на снижение, ей снова стало плохо", - рассказали в авиакомпании.

Как сообщили в пресс-службе SCAT, на борту самолета находится 86 пассажиров, плохо стало предположительно гражданке Армении.

"Это вынужденная задержка. Самолет сел в Актау в районе 14.00 часов. Полтора часа они уже в Актау находятся. Самолет к вылету готов, пассажиры находятся на борту. Конечно, в этом случае никто никогда не против, потому что все понимают, что на кону жизнь человека", - отметили в пресс-службе.

Позднее было сообщено, что самолет вылетел. Женщина тоже улетела. "Врач разрешил", - пояснили в авиакомпании.

"В этом году у нас было несколько таких случаев. Был случай, когда стало плохо ребенку. Не так давно был случай, что пришлось сесть в Караганде, потому что у мужчины начался эпилептический припадок, и вот сегодня", - напомнили в SCATе.

 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау 2
Актобе -13
Атырау -7
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -11
Кокшетау -13
Костанай 2
Кызылорда -6
П
Павлодар -10
Петропавловск -2
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 7
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети