Самолет "Эйр Астаны" совершил вынужденную посадку в Москве

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет "Эйр Астаны" совершил вынужденную посадку в Москве Иллюстративное фото

Самолет "Эйр Астаны" совершил вынужденную посадку в Москве, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Департамент по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана". 

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет "Эйр Астаны" совершил вынужденную посадку в Москве, передает Tengrinews.kz  со ссылкой на Департамент по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана". 

"Сегодня, буквально несколько часов назад, рейс KC154 компании "Эйр Астана", следовавший из Санкт-Петербурга в Алматы, совершил вынужденную посадку в аэропорту Шереметьево. Пассажиры находятся в накопителе", - написали читатели в редакцию Tengrinews.kz.

Ситуацию прокомментировали в Департаменте по корпоративным коммуникациям АО "Эйр Астана". 

"Самолет, выполнявший рейс КС 154 авиакомпании "Эйр Астана" по направлению Санкт-Петербург - Алматы, по технической причине выполнил вынужденную посадку в аэропорту Москвы в 16.23 по алматинскому времени. В процессе полета на дисплее сигнализации появилось сообщение о низком давлении масла в двигателе № 1. В соответствии с процедурами безопасности экипаж принял решение о посадке в ближайшем аэропорту. Посадка самолета прошла в штатном режиме. Инженеры ведут поиск и устранение неисправности на борту. В настоящее время пассажиры находятся в терминале", - сообщили в авиакомпании. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -8
Актау 6
Актобе -5
Атырау -1
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -9
Кокшетау -10
Костанай 4
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -12
С
Семей -5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -6
У
Уральск -14
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -9

 

Редакция Реклама
Социальные сети