Самолет посадили в Шымкенте, чтобы высадить дебоширов

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет посадили в Шымкенте, чтобы высадить дебоширов © instagram/mayaveronskaya

В аэропорту Шымкента поздно вечером 7 февраля посадили пассажирский самолет, летевший из Пхукета в Алматы. Об этом Tengrinews.kz сообщили родственники пассажиров рейса.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В аэропорту Шымкента поздно вечером 7 февраля посадили пассажирский самолет, летевший из Пхукета в Алматы. Об этом Tengrinews.kz сообщили родственники пассажиров рейса.

"Будут высаживать дебоширов, которые всю дорогу бухали, мешали другим пассажирам и экипажу. По ходу, будут пересаживать на другой борт", - заявили родственники.

Об инциденте на своей странице в Instagram сообщила казахстанская телеведущая и журналист Майя Веронская. По ее словам, пассажиры-дебоширы "пили и веселились".

"Вместо Алматы сели в Шымкенте. Снимают пассажиров с рейса. Лететь дальше пилот отказался. Весело ребятам было все восемь часов полета. А для нас дорога до Алматы стала на несколько часов дольше. Детей жалко", - написала она.

View this post on Instagram

A post shared by maya veronskaya (@mayaveronskaya) on

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 505.71  course up  591.04  course up  6.66  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -21
Актау 3
Актобе -20
Атырау -8
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -14
К
Караганда -26
Кокшетау -27
Костанай -7
Кызылорда -23
П
Павлодар -25
Петропавловск -17
С
Семей -2
Т
Талдыкорган -4
Тараз -5
Туркестан -14
У
Уральск -16
Усть-Каменогорск -5
Ш
Шымкент -8

 

Редакция Реклама
Социальные сети