15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Самолет с артистами не смог приземлиться в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет с артистами не смог приземлиться в Астане Фото:depositphotos.com/LyazaTretyakova

Самолет с казахстанскими артистами трижды не смог приземлиться в Астане из-за погодных условий, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Самолет с казахстанскими артистами трижды не смог приземлиться в Астане из-за погодных условий, передает корреспондент Tengrinews.kz.

О возникшей ситуации сообщил в Instagram рэпер Бахтияр Мамедов, известный как Jah Khalib.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от МӘДЕНИЕТ•КУЛЬТУРА•CULTURE (@madeniet_pavlodar)

Сегодня 1 июня певца ждали на открытие летнего сезона на сцене Ertis Promenade в Павлодаре. В шоу-программе его представляли хедлайнером вечера.

"К сожалению, сегодня 1 июня я не могу с вами встретиться, так как наш самолет, летевший в Астану, из-за погодных условий не смог трижды приземлиться, и ладно бы они нас развернули в Караганду, и мы оттуда хотя бы смогли на машине добраться, но они просто нас развернули обратно в Алматы", - рассказал певец в Instagram, обращаясь к павлодарцам.

По данным сайта авиакомпании Air Astana, 31 мая отменили два рейса по направлению Алматы - Астана. Как сообщили в пресс-службе авиакомпании, причиной стали погодные условия в Астане. Еще один борт, летевший вечером в Астану, из-за грозы и сдвига ветра вернулся в аэропорт Алматы.

"KC 953 вернулся из-за погоды в Астане и позже выполнил рейс", - отметили в пресс-службе авиакомпании.

Между тем Jah Khalib извинился перед жителями Павлодара и пообещал приехать на День города, 19 июля.

Напомним, ранее казахстанцы призвали бойкотировать Jah Khalib.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 491.31  course up  567.34  course up  6.2  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -1
Актау 8
Актобе 2
Атырау 8
Б
Балхаш 3
Ж
Жезказган -4
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай 6
Кызылорда -1
П
Павлодар -1
Петропавловск -1
С
Семей 2
Т
Талдыкорган 1
Тараз 9
Туркестан 1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети