Самолет выехал за пределы полосы в аэропорту Костаная

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет выехал за пределы полосы в аэропорту Костаная Фото очевидцев.

Самолет авиакомпании SCAT выехал за пределы полосы в аэропорту Костаная, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самолет авиакомпании SCAT выехал за пределы полосы в аэропорту Костаная, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Как отметили в ведомстве, самолет Boeing-737 авиакомпании SCAT, выполнявший рейс по маршруту Алматы - Костанай, после посадки выкатился на левую боковую полосу безопасности. На борту наxодилось 80 пассажиров, пострадавших нет. Начато расследование причин происшествия.

"При рулении со взлетно-посадочной полосы в зону высадки пассажиров в аэропорту Костаная воздушного судна Boeing-737 авиакомпании SCAT произошло касание левой и передней стоек шасси с грунтовой поверхностью. Причины выясняются. Воздушное судно не имеет повреждений, все пассажиры в порядке", - сообщили в пресс-службе.


Фото очевидцев

Также отмечается, что пассажиры рейса Костанай - Алматы оповещены о задержке вылета, им будет предоставлено резервное воздушное судно.

"Авиакомпания приносит извинения за причиненные неудобства и просит с пониманием относиться к сложившейся ситуации. Ваша безопасность является для нас приоритетом", - добавили в авиакомпании.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал @tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -9
Актау 2
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -9
Кокшетау -9
Костанай 3
Кызылорда -15
П
Павлодар -10
Петропавловск -14
С
Семей -9
Т
Талдыкорган 0
Тараз 7
Туркестан -7
У
Уральск -12
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети