Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы Кадры из видео

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы в Кербулакском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самсу с червями сняли на видео на перевале Архарлы в Кербулакском районе Алматинской области, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Видео с самсой, кишащей червями, появилось в паблике "Талдыкорганец" в Facebook. Мужчина снял на видео стол, заставленный едой. На одной из тарелок - выпечка, где в начинке извиваются белые черви.

В Управлении охраны общественного здоровья Кербулакского района сообщили, что кафе проверят на соблюдение санитарных норм.  

"В настоящее время в Департамент по контролю за качеством и безопасностью товаров и услуг Алматинской области поступило обращение с жалобой. В дальнейшем данная жалоба направляется департаментом в управление охраны общественного здоровья Кербулакского района для принятия мер. Работа кафе будет проверена по соответствующим санитарно-эпидемиологическим требованиям и будут приняты соответствующие меры", - сообщили в ведомстве.  

Еще быстрее, чем на сайте! Читайте наши новости в Telegram. Подписывайтесь на @tengrinews.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 3
Актобе -2
Атырау -1
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -2
К
Караганда 0
Кокшетау -1
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар 0
Петропавловск 1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 7
Тараз 5
Туркестан -1
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети