Самую творческую семью выбрали в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Самую творческую семью выбрали в Астане Фото с сайта astana.gov.kz

В Астане подвели итоги конкурса "Моя творческая семья". Гран-при завоевала семья Сустанбековых, выступивших с композицией Курмангазы "Сарыарка", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Астане подвели итоги конкурса "Моя творческая семья". Гран-при завоевала семья Сустанбековых, выступивших с композицией Курмангазы "Сарыарка", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на официальный сайт столичного акимата.

Всего в конкурсе приняли участие 22 столичные семьи. Дуэты и трио исполняли современные и народные песни, представляли инструментальные номера. Яркими были выступления дуэта Кандачковых с композицией Cтинга Every breath you take, дуэта Оспановых, исполнивших кюй Курмангазы "Балбырауын" и трио Исмагуловых, представивших народную песню "Сәулем-ай".

"Самое главное, что конкурс направлен на укрепление семейных ценностей и развитие творческого потенциала как детей, так и семей в целом. Радует то, что каждый год семьи показывают нам сплоченность и понимание между подрастающим и старшим поколениями", - сказала заместитель директора по воспитательной работе музыкальной школы № 3 Айгуль Бесимбаева.


Фото с сайта astana.gov.kz

Все участники заняли почетные призовые места. Организаторами конкурса выступило столичное Управление образования.

Доставим самые важные новости в ваш телефон. Нажмите здесь.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 507.16  course up  594.97  course up  6.53  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -14
Актау -8
Актобе -17
Атырау -11
Б
Балхаш -18
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -23
Кокшетау -21
Костанай -9
Кызылорда -14
П
Павлодар -29
Петропавловск -14
С
Семей -11
Т
Талдыкорган -11
Тараз -1
Туркестан -11
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети